Наталья Тенькова

Какой выпуск комеди клаб с участием битвы экстрасенсов с Мэрилин Керро и Александр Шэпс ?

Ekaterina Puryasova

Дали повод для сплетен и совместные фото Александра Шепса и Мерилин Керро со съемок новогоднего выпуска «Камеди Клаб» , не так давно появившиеся в сети. Комментарии поклонников «Битвы экстрасенсов» сводились к тому, что они действительно очень похожи на влюбленных. Не раз парочку замечали на съемках, держащимися за руки. Все это дало повод думать о том, что между экстрасенсами разгорелся настоящий роман.