Айшат Хамдеева

Пошли бы вы сейчас в бой, или там, революшн делать? Или будете сидеть тихо на жопе?

Sw
Sweet

Нормальные люди любят мир и созидание, а не войну и разрушение. Революция, гражданская война - кому нужны? Анархистам, пройдохам и внешним противникам государства. Вам хочется быть пешкой в их игре, пойти в качестве пушечного мяса против такого же пушечного мяса?

Ал
Алена

Тупо на кремль конечно же нет. Слишком большой перевес, будут беспонтовые потери. Нужно действовать скрытно и скоординированно, без ошибок. Начинают программисты и техники, заканчивают силовики из повстанцев.

Ви
Виктория

геть на майдан реуалиционист)))