Галина

Было ли вам стыдно заниматься сексом в браке? И как вы считаете минет в браке (сосать член) ето нормально ?

Машенька Воронюк

не стыдно, в браке ничего не стыдно. А вот в туалете местного клуба с первым встречным - стыдно.

Ан
Андрей

при чем тут брак или нет? просто это чисто индивидуальное отношение в такому виду секса. мне противно, как бы не любила чела

Александр Старченко

соси на здоровье ахаха

Алексей Кеепер

по моему, ничего стыдного здесь нету, наоборот вы становитесь более открытыми и ближе друг к другу

Евгений

в браке главное чтоб обоим нравилось, а тогда какой стыд??

Sa
Sashka

А потом жена этими губами будет целовать ваших детей?
Вот поэтому и заводят любовниц.