Николай Погожев

Почему на рай в шалаше никто не согласен, абсолютно никто?

Максим Кирюшин

Климат у нас не тот (...а так почему-бы и нет.

Марина

а в шалаше сколько комнат... и далеко ли от него до моря?)))

Екатерина

а потому, что все привыкли к комфорту и если он есть, зачем от него отказываться

Сандал

Да, да, и сколько платить владельцу шалаша?

Дмитрий

Я СОГЛАСЕН! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Сергей Садовский

Наверное потому, что дело не в шалаше.
Иметь низкий заработок и стремиться чего-то достичь- одно дело. А желать, чтобы ваша любимая всю жизнь вас обеспечивала, не имея желания как-то обустроить ваш шалашик.. . На мой взгляд тут ни о какой любви речь идти не может. Использование. Потому что, на мой взгляд, в общий шалашик должны оба вкладываться.
Если вопрос был в этом).