Света Петрова

Подскажите название фильма, Фильм идет долго хочу пересмотреть а названия не помню, сюжет находится в пояснениях к вопросу

Подскажите название фильма, помню что он снят в китае, про парня и девушку, в первые они встречаются у какого то озера, она просит его показать заброшенную деревню за озером, на следующее утро переплывают озеро на лодке, потом оказалось что он забыл привязать лотку, им пришлось идти в обход, ляляляля.. . вскоре девушка куда то переежает и он дарит ей цепочку, они все время переписываются, потом выесняется что родители его лучшего друга и девушки договорились что они должны женится, он не говорит другу правду и начинает писать ей стихи от его имени, вскоре друг всё узнает, и друг пытается покончит с жизнью, из-за этого он сбегает в служить армию, теряет зрение в войне, потом они встречаются. Фильм идет долго хочу пересмотреть а названия не помню

Ирина Кох(Волкова)

бля, теперь и я хочу посмотреть.