Наталья Демченко

Посоветуйте программу для регистрации сайта в каталогах СТАТЕЙ!

Ел
Елена

есть для соц сетей:
Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн