Михаил

Почему в игре The sims 3 мой сим стал невидим! ? Что делать?

Вениамин

Ситуация: персонаж вдруг стал невидимым, пропала даже его иконка.

Самый мерзкий глюк, который, к счастью, случается крайне редко.
Сохраняться в такой ситуации ни в коем случае нельзя, иначе сохранение
будет «вылетать» при загрузке. Выйдите без сохранения и загрузитесь
заново. Если уже сохранились, восстановите предыдущее сохранение. Для
этого в папке [...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves] нужно
как-нибудь переименовать папку с текущим сохранением, а у такой же
папки с приставкой «.backup» убрать этот самый «.backup».

Virys

ResetSim имя фамилия

Дм
Дмитрий

Нажимаешь в игре букву Ё, открывается наверху такая строчка (консоль) там пишешь ResetSim Имя персонажа