Иринка Музыка

Каким способом можно найти потерянный IPod?

знакомый сказал попробовать найти с помощью icloud, и программки "найти iphone", я ею воспользовалась, но найти так и не смогла ибо плеер не подключен к сети. можно ли найти другим способом? например, по серийнику? как? помогите пожалуйста

Арина Бибикова

Если iPod был внесен в список устройств, в функции найти iPhone, то уже хорошо. Если человек зайдет в сеть по wifi система определит его последнее место нахождение. Обращайтесь в полицию.