Александр Гринвальд

Вопрос для знатоков русского языка, правельно ли сформированно предложение?

В связи с олимпиадов повываливалось на свет куча рекламы, у меня по русскому было чесно три но мне очень сильно режет слух предложение следующего вида: "bosco Главные олимпийские одежды". Подскажите или у меня в мозгах лыжи не едут или всетаки правельно : боско-главная олимпийская одежда?

Уля Исмаилова

Вопрос для знатоков русского языка, правИльно ли сформировано (одна "н") предложение? Viktoria Seles (DJSKI) Мастер (1068), Вопрос открыт 1 минуту назадВ
связи с олимпиадоЙ повываливалАсь на свет куча рекламы, у меня по
русскому было, чесТно, три, но мне очень сильно режет слух предложение
следующего вида: "bosco Главные олимпийские одежды". Подскажите или у
меня в мозгах лыжи не едут или все-таки правИльно : боско-главная
олимпийская одежда?

нет, не так

Боско - главный поставщик одежды для олимпийской сборной России

Юрий Шарга

Конечно одеждА. А меня убивает "Яйцо диетическое. 10штук"

Ирина Семочкина

снега у тебя нет.... вот и лыжи не едут...

Татьяна Раймова

Правильно! :
BOSCO - главные Олимпийские одежды России.

Максим Быков

"олимпийские одежды" , как я понимаю замысел рекламщиков, должен рифмоваться с "олимпийские надежды" (см гугель) ) )

Ольга

боски главнюки