Виктор Швец

Кому сегодня нужна олимпиада в Сочи? 1 Пенсионерам 2 Военным 3 Учителям 4 Ворам

Юлия Кошелева

нах она сдалась мне ваша олимпиада когда жрать нечего

А)
Ангелина )))

чиновникам

Елена Попова

Для того, чтобы понимать значение Олимпиады для России надо мыслить в масштабах государства, а не в масштабах кухни в коммуналке.

Ал
Алла

Стране

Юлия Князева

....удобное разворование гос. казны....

Андрей

Никто не сообщит тебе правильного ответа, потому что никто не вправе запретить людям любить или не любить спорт.

Максим Тарасов

Всем, кому интересно.

Ильсия

пир во время чумы