Лида Русланова

какой навигатор лучше?? ?

Анна Anna

А какие есть предложения??

Луиза Никонорова

Navitel если речь идёт о приложениях к смартфону.

Юрий Ледяев

Вы о чём? Если о "железе", то лучше смартфон и липкий коврик на панель автомобиля. Если о программе, то мне тоже нравится Навител. Точней даже не только нравится, на периферии другие плохо работают, слабо детализируют населённый пункты. Если же требуется помощь за границей, то я использую Sygic. У Навитела выбор стран невелик.

Ggggggg

Забей цену от 50$ и поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.