Анна Дайлиденко

Господа, как добраться до крекшино из а/эп внуково? Время -суббота утро. Ж. д, автобусы, маршрутки...?

Виктория

526 автобус. Остановка "Свинорье". 07:46, 08:49, 09:49, 10:49.

Самат

от аэропорта через площадь и парк идете на Центральную улицу, метров 300 пешком.
ждете маршрутку 668м. едете до станции Толстопальцево. далее электричкой до Крекшино