Плиев Плиев

Хорар Возможна ли встреча с молодым человеком, его отношение и вспоминает ли меня? задан 10.02.2014, 06-20 Москва.

В последнюю неделю ни стого ни сего начал мне снится, после чего, сталала думать о нем слишком часто, для меня это странно, потому что виделись больше 3 месяцев назад и предпринимать какие-либо действия в его сторону, мысли не возникало. Еще мы переодически случайно встречаемся, для меня это тоже загадка, так как никто из нас этих встреч не ожидает.

Наталья Пахомова

Молодой человек вас вспоминает.