Оганнес Джинанян

яйца в мешочек - это как? в крутую и всмятку - знаю.

Эльвира

Это когда они ещё между ног, а не к---------------завтраку))))

Asatur Ichmelyan

Варить яйца так же, как и всмятку, но продолжительность варки 5—6 мин. После варки облить их холодной водой и горячими подать на стол.

Жа
Жанерке

белок почти как вкрутую, желток жидкий

А=
Алена =)

Так это, получается, я варю "в мешочек", а называю "всмятку"? Тогда яйца всмятку - высший пилотаж!

Алексей

это вкусно

..........aselya Akirova........

между крутым и всмятку

Ан
Анна

Это среднее между вкрутую и всмятку, белок крутой, а желток слегка недоварился.