Мебель Для Вас

Тема серьезная! Почему я его так люблю, уже давно не вместе но забытьнемогу!?

А мне и новое знакомство не помогает, я из за него встречаться ни с кем немогу! ((

2 года уже как) Да вы правы я остановилась в своём развитии, Я головой понимаю надо забыть, жить дальше, но не получаеться у меня, Я застряла на пол пути, И незнаю как мне быть, в перед немогу, и назад уже дороги нет!

Нина

Это свидетельствует о крепости Ваших чувств к человеку. В принципе, я и сам такой же по натуре; так вот мне, как правило, полностью освободиться от предыдущей привязанности позволяло лишь новое знакомство. В таком случае необходимо дождаться равнозначной "замены" - по принципу: "клин-клином". То есть набраться терпения и заставить себя волевым усилием переключить внимание на прочее окружение.

Люда Паничкина

Та же фигня (

Ну
Нурканат

Давно, это такое понятие, которое при определённых обстоятельствах сильно растяжимо, для кого-то, давно, это полгода, а для кого-то полжизни. Только это уже не любовь, а скорее одержимость. Вы как застоялая вода, вам нужно движение, перемены, вы остановились в своём развитии.

Ирина Семочкина

Если не можете забыть, значит не нужно его забывать .
Придет время - сами забудете его незаметно для себя, а может быть наоборот возобновите свои отношения если так случится . В противном случае вы будите истязать себя тратя на это слишком много энергии .
Это будет отнимать у вас много сил .