Лена Барышева

Скажите, где можно скачать сериал "Всегда говори всегда" без логотипов в отличном качестве?

Поиском и торрентами я сама умею пользоваться, но вслепую уже прилично накачала. Поэтому, пожалуйста, ответьте тот, кто точно знает, что там качество.

Katya

ВКонтакте с помощью программ VKSaver или VKMusic. Качество при скачивании нужно выбрать самое лучшее (HD 720)