Юлия Хавроничева

Помогите дайте акк ps3 на 1 день.

Ребятки будьте добрыми есть сейчас интересная тема все используют аккаунта расскажу суть, а потом фактами подтвержду. Вообщем я очень долго злился почему так дорого игры стоят на ps3 и есть какое либо решение?? Я начал искать по-интернету искал долго... И вообщем нашел! Сначала думал что это обман, но к сожалению я на plati ru нашел статейки как и что делать, купил аккаунт пробный 10 грн, следовал по прострой инструкции. Все скачал с чужого аккаунта вышел. И запускаю игру у себя и пошла, очень прошу помогите мне спасите от скуки)
Ответ пишите мне в скайп или вк.
Skype:artefakt_pro94
VK:darkness_sky
P.S Такая тема работает только те игры которые вы купили в PlayStation Store.

Дм
Дмитрий

Вообще охерел, на кой хер тогда ты покупал себе PS3 если "игры дорого стоят"?

Ек
Екатерина

Копи на игры

Алексей Абакумов

Какой смысл покупать консоль не имея денег на игры? Взял бы хоть Xbox360 прошил бы недорого, и было бы тебе счастье.