Екатерина Афанасьева

Какая из фото вас больше завораживает?

Ольга Васина

А мне последнее нравится. Ведь когда-то она была ребенком и мечтала.. .
Второе понравилось бы больше если бы не горы на заднем плане. Ну и первое ничего. Третье неплохое, но полон и-нет каталогами этими.

Виталий Логвиненко

можно две? вторая и третья.

Антон Юмаев

2 там где природа

Дулат

1е, всё остальное суетно-проходящие.

Юлия Ворона

М31(туманность Андромеды) конечно же гораздо круче всего остального, но так как в моём организме присутствует тестостерон, то и задница с яблоком на трусах тоже завораживает; и это ли не грустно?

Нтусиk

самая первая !!

Дмитрий

конечно. первая....

Руфат Гулиев

Природа....

Rycik

небо. краше неба нет чудес на свете.

Оксана Цуркан

Вторая фотка-красотулька.

Denis Kasumov

Вторая сверху красивая.

Павел Орлов

Вторая. Я свои фото тоже довожу Фотошопом до таких кондиций - убираю мусор и добавляю цвета.

Игорь Арсенин

Вот эта. с задницей!

Снежана Рябухина

до вселенной нам как до вашингтона пешком так что №3

Алина Козуляк

Ни какая) природу я и покрасивее видела, до космоса далеко, бабуля не тронула, а попа у меня по-любому лучше)))))

Руслан Назаров

Жизнь моя, иль ты приснилась мне...