Александр ____

как вам слова песни?

"правим горе банькой да ухой, пусть на год или два разведет судьба как мосты Нива но никто не предаст не уйдет в запас хоть и не щадят нас давно года... мы по 50 а потом по 100 верные друзья всем чертям назло а помнишь как под коньяк и сразу на сердце тепло, лет по 50 дружим или 100 годы как вода а дружба как вино чем больше лет тем лучше нет его"

Михаил Лебедев

Рэп что ли будет? Сам писал? Так очень даже ничего) , только тяжеловато немного

Алла Сёмина

Крик души чтоль - это не песна и не стих)

Алёна アりヨナ Raydro

Откровенно говоря! Ни черта не понял!

Алена Каплун

Нива - автомобиль или комбайн, Нева - река.

Серега Храмов

зомбирование, текст ок