Medina Samatova Samatova

Нашел сайт покупки билетов "БравоАвиа". Кто то заказывал через него? Всё нормально у них?

Intresni Niobicni

Один из десятка агрегаторов с очень хорошей репутацией. цены вменяемые. с российскими АК не очень дружен. общая с другими агрегаторами беда - очень хреново стыкует лоу-косты (их лучше "руками" стыковать) . Ну и главное, всегда держите в голове, что BravoAvia как и другие схожие сервисы не охватывает ВСЕ предложения: http://www.bravoavia.ru/content/ru/cheap-flight-tickets/airlines.html. Перепроверяйте всю инфу на других агрегаторах.

Ксюнечка Серегина

Брала как-то через них билеты. Слетала. Проблем не возникло.

Катерина Д

А на сайте самой авиакомпании возможности нет купить?

Ольховский

А я вот в интернете на Бравоавиа видела множество жалоб и скандальных тем. Погуглите, прежде чем заказывать у них билет