Николай Илюшкин

Сколько примерно стоит ж/д билет из Перми в Анапу? (в августе) билеты

Ольга Миршельд

прямого поезда что то я не нашел, но к лету думаю будут с Варкуты, пока же походу только с пересадкой, вообще для этого можно посмотреть сайт RZD.ru или яндекс расписания

Оксана Гаврилюк

плацкарт в районе 3000, но лучше, кончено смотреть на сайте ржд, там цены актуальные

Николай Ратушняк

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут тебе скажут и сделают скидку. пароль в лс скину.