Bobur

Есть люди которые любят свою работу? Если да, что за профессия, сфера деятельности?

Артём

дизайнер корпусной мебели, интерьеров, коттеджей

Николай

Специалист по кадрам. Очень люблю свою работу.

Ев
Евгений

у моей жены профессия превыше всего. Экономист. Все свободное время не расстается с калькулятором и компом. Половина выходных и праздников. Но я отношусь с уважением к выбору.

Михаил

Обожаю свою специальность и работу.. . Я радио и электромонтажник! Разнообразная и творческая профессия

Де
Денис

учитель, в этой профессии только те, кто любит свою работу