Елена Некрасова

как вам Даша Домрачева сегодня? наваляла мзды всей округе в гонке преследования!!! умничка, поздравляю!!!

Амина Самадова

Молодец Бульбашка, красавица, спортсменка, комсомолка ?

Света Петрова

Да, глядя как вчера шла наша Вилухина по трассе, понял что ее серебряная медаль была просто удачным моментом, сюрпризом. Идут наши по трассе а их все обгоняют, даже те которые на кубке вообще ни чего не показывают. Как была проведена подготовка вообще не понятно. У них на первом километре уже нет сил. Трасса по ходу для наших вообще убойная. Наверное когда строили эту трассу, думали что для соперников она будет не доступна, а получилось что вырыли яму сами для себя. надежда теперь только на эстафету.

Ольга Налимова

Очень рад за Дашу, давно за нее переживаю. Наконец то она российским зайкам и функционерам от биатлона как нужно выигрывать ОИ. Думаю с таким отношением к себе, к тренировкам, к неудачам она способна еще не раз порадовать не только Белоруссию, но и нас россиян.

Marina Braga

У меня больше улыбок вызвала бронза Грегорин.

Татьяна Пепелина

Да она и вчера неплохо смотрелась и на той неделе.