Анна Зеленцова

какой смартфон лучше выбрать из этих двух Samsung galaxy Note 2 или Sony Xperia ZL?

основные критерии для смарта просмотр фильмов, сидеть в интернет, игрушки. музыка, камера, читалки как то не особо влияют на выбор, так вот как определится подскажите, какой лучше выбрать и если можно то почему этот а не тот, буду очень благодарен)

благодарю за совет, мне и самому Samsung galaxy Note 2 ближе по выбору экран больше да и преидущий смарт был Samsung galaxy S3)

L7
Loki 75

По мне лучше Samsun Galaxy Note 2, лично мое мнение. К нему как то быстрее можно привыкнуть, да и интернет по лучше будет, плюс все самые новые игрушки на ура идут!

Ни
Нина

Конечно же Samsung Galaxy Note 2! Офуенный аппарат! Сонька по сравнению с ним, как Нексия в сравнение с БМВ.

Linar

нот 2 конечно. экран большой на нем дрочится лучше)))))))))))))