Эмма Шлотгауэр

Дайте пожалуйста ссылку, где скачать переходы для Sony Vegas Pro 10 Пожалуйста, а то уже все перерыл

просто я сестре делаю презентацию из снимков, и хочу красивых переходов, а то в вегасе они какие то убогие

Алексей Юрков

А что в Вегасе мало переходов? Фильм должен нести информацию, стыки кадров должны быть незаметны, зрителя нельзя отвлекать на всякую ерунду а он переходы скачивать собрался

Mariya Yumaeva

Лучшая склейка - cut (встык) .
Удачи!