Надежда Ситнова

Юлия 18.02.1977 суждено ли иметь детей и когда?

Евгений Сергеевич

присунут, не успеют вынуть и через 9 месяцев примерно будет дитё...

Владимир Солонар

напишите в личку суть проблемы

Владислав Шарай

будут дети Бог даст

Ал
Алмаз

Нет такого понятия, будущее всегда многовариантно. Аборты? К врачам ходили? Если здоровы - могу помочь, обращайтесь. Положительный опыт есть, было бы желание. А гадание все равно не решит проблему, только время затяните, которого уже нет...