Ангельский Волк

Что ждёт меня в ближайшее время? как будет складываться личная жизнь? 02051994 Мария Благодарю за ответы

Ни
Нина

Никак у тебя личная жизнь не сложится, ты до конца своих дней будешь гнить в квартире и задавать дибильные вопросы.
По существу. что тебя ждет ты сама узнаешь, НИКТО из посетителей не сможет тебе этого сказать. все зависит от твоих действий. Этим вопросом ты заработала личную апатию к себе. не самое лучшее что может быть поверь.

Поднимай свой зад из за компа и живи, а не деградируй ...