Евгения Белоусова

Посоветуйте, что почитать из детективов/романтики/мистики/ужасов/постапокалиптики и др.

Что-то интересное, с вышеуказанными жанрами, или что-то на Ваш вкус 🙂
(если романтика, то без "санта барбар", что-то легко читаемое)

И пожалуйста, если не сложно, после названия жанр.

Большое спасибо 🙂

Кристина Кхетрару

Детективы : Питер Робинсон ..серия книг "инспектор алан бэнкс", Мартина Коул "Одинокая леди".