Mashulya Podosinnikova

С ЛЕТА В МОРОЗИЛКЕ ЛЕЖИТ ХРЕН ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ПРИМЕРНО 300 ГРАММ

Алексей Есин

мне нравится добавлять хрен в супы вместо чесночка. можно еще капусту с ним посолить - потом только маслица чуток добавляешь и лучок крошишь - объеденье получается.

Андрей Мекаев

Перекрути в мясорубке, потом помидоры. Смешай, получишь хренодёр

Рамиль Невмянов

Эскадрон!! ! Молчать!!!

Павел Ребровский

Сделать "хреновину" пропустить через мясорубку с помидорами. Соль и перец по вкусу. Добавить чайную ложку уксусной эссенции.

Ан
Антон

Хрен можно и не замораживать. До эпохи холодильников в стружке из корней хрена хранили виноград. Мощное бактерицидное средство.