Арсен Бахшиян

кличка для кошки Подскажите пожалуйста какую нибудь интереснусь кличку. Мне подарили кошку))

Роман Данилов

выйди на сайт кличек кошек и там выбирай....

Яна Черемисина

Что бы кличка понравилось кошке. Они лучше слышат высокие частоты (удлененые м, р, с, ш) и короткие имена, исходя из этого, поэтому так часто кошечек зовут просто Мурркой а котяру Васська, а любимый их позывной кисс, кисс.

Д1
Дмитрий 111

Патриция... Патька

Алла

Коалла, Дина, Амфиру, Джина, Лотта, Лотти, Тома, Эсса, Детти, Луиза, Витона

D.
Dani .

Лайм))))

Па
Паша

раздел кошки раздел имена www.zooclub.ru

Людмила

Имя Гера в переводе с древнегреческого означает "охранительница"