Светик Новикова

девушки, как вам такие серьги???

Лена Очеретная

повседневные но оригинальные

Галина Унанян

СКРОМНЫЕ очень если честно мне не понравились

Ирина Журавлева

Мне не очень нравятся, простенькие слишком.

Ольга Бибик

это нота или мне кажется?

Sole Abdulloev

Хорошие. Не "кричащие" и лёгкие. Я бы надела.

Виталий Шилкин

я хоть и ни девушка но здал в прошлом году такие в ломбард и не жалею! потому что бесили они когда их одевали!

Зв
Звездa

прошлый век

Ирина

необычно но не мой вкус!

Ира Рысина

Милые, но Какие-то очень незаметные

Кристина Новикова

А мне нравятся. Просто. Без излишеств. Я лично, не люблю вычурных, кричащих и не скромных (если это слово вообще можно применить к ювелирным украшениям) украшений. А тут все лаконично. Лично я бы такие с удовольствием носила.