Jun

подскажите название картины и автора, если кто знает.

открытый рот перетекает в лицо с таким же открытым ртом и т. д.
по типу того, что на фото

Анна Авдеева

Автора подскажу. Это Джош Соммерс (Josh Sommers) из Петалума, штат Калифорния, США. Он освоил искусство создания Escheresque фотографии - невероятных образов гипнотического "Дросте эффекта" с помощью специально разработанных математических формул, используемых для обработки изображения.