Александр

в фильме На грани 1997 г. жена миллионера Чарльза действительно была любовницей фотографа Роберта?

или Роберт все это придумал ради бизнеса?

Сашуля

Да, была любовницей. Когда они нашли хижину. Энтони Хопкинс ( миллиардер) В кармане нашел чек. Там были покупки нож (который подарила ему жена ) И часы с гравировкой "Бобу от Микки, За все те ночи"." В фильме ещё был момент когда Хопкинс делал компас. Попросил часы у Болдуина ( фотограф) Он сказал что их потерял. . В самом конце Хопкинс он отдаёт их жене. Ну и становится ясно, что он знает про их связь с фотографом А так, фотограф и хотел убить Хопкинса. Так бы остались они с деньгами.

Dfsf Dfsfsd

Жена миллиардера подарила нож с чеком, где была надпись для подарка любовнику? Так получается? Бред какой-то.