Cool

Корсары Каждому своё. Как пройти!?

Не могу пройти скелетов Джессики в квесте "тени прошлого". Сложность игры то ли матрос, то ли юнга, точно не выше, элексиров не хватает, постоянно то получу отравление, то просто меня гасят. Первую волну отбил, но вторую никак не могу.. . Читал на форумах что мол Дага "Коготь вожля" скелетонов валит хорошо, но че т у меня урон от неё выше 25 не поднимается, 25 это и то если удачный удар пройдет, а так по 5-9 урон от даги этой.. . ППц бред. Что делать ума не приложу. Сэйвы чужие ставить не хочется, заново проходить тоже лень.. . Может есть какая то хитрость?!

Получается придется грузить сэйв до начала срока на выполнение квеста пиратская сага

Марина Скорых

хитрость проста - погоди с этим квестом и подкачай скилы .