Аксинья Ступицкая

У меня шатался зуб .Я его вытащила, точнее он сам выпал у меня из рта. Крови не было .Это нармально?

Зуб молочный обычно я сама себе зубы выдёргиваю но этот сам выпал и все остальные больно было....

Лет мне 10...

Я ела сухарики тогда он сильно зашатался после одного сухарика кровь пошла.... Через 2 часа он сам выпал смотрю а там зуб чуть чуть

Виталий Красилов

Если зуб молочный, то более чем, если нет, то это пародонтоз.

Лёха Момотов

Нормально. Молочные зубы у всех так меняются

Светлана Агапова

Конечно, значит он у тебя на столько сильно шатался, что там успело все зарости до того момента когда выпал
Короче на соплях держался долгое время вот и все)

Виктория Шиликова

если молочный-то да, а если коренной-жаль, уже не вырастет

Ольга Ф.

Смотря сколько тебе годиков.

Ирек Сабитов

Да, это нормально.