Al
Alеnka

Помогите чайнику в Word е. Как убрать вот эти, не знаю, как их назвать, выделила красным!

Ирина Быкова

Попробуй выбрать другое выравнивание

Валера Киевский

Это у вас из за выравнивания текста идет. Поменяйте выранивание и Если не получится то пробуйте убрать вот эти самые пробелы чтобы они слились как одно слово и попробуйте нажать обратно на пробел.

Дм
Дмитрий

Встаньте в начало следующей строки и нажмите клавишу (забой).

Евгений Горячев

В первом случае, так и останется, потому что ниже ссылка идёт, её word не будет разбивать.