Сергей Ващилин

Зачем в России нужны цирки?

Ирина Соболева

детей водить

Александр Золкин

Они не нужны, за цирк надо платить, а зачем, когда клоуны бесплатно выступают.

Ир
Ирина

Развлекуха. Не люблю цирк с животными, жалко, не гуманно, непонятно как достигается
результат, наверное с применением жесткой дрессуры.

Алексей Кондрашов

Там красиво.. . чудеса ловкости.. . просто праздник. Собственно, в России без цирков никуда! 🙂

Сергей Винс

быдлоту развлекать

Julia Belyakova

Я не знаю для чего нужна госдума.... особенно в лице едросов....)

Фил Тоукач

Чтобы у людей было больше развлечений и отдыха.

Ка
Каин

А что ещё можно разместить в здании госдумы...

Наталия

говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеется.. . :))
а вообще цирк- особый вид искусства, где мастерство исполнителя на виду. Многие в детстве, после посещения цирка пытались повторить какие-то элементы. но не получалось. Во всяком случае сразу.. .
Как говорят, матерство не пропьешь...

Яна Верховцева

Для издевательства над животными

Амина Караева

Чтобы показать, что куда бы ты ни пошел, везде все одинаково и стабильно!

Masha Volkonskaya

Несут и радость.. . Не счастье. СМ. :
Leadiya Iv поделилась ссылкой:
Возникает общая проблема, которую можно определить как «поиск счастья» .
03.10.2012 19:00 Ответы@Mail.Ru: Радость есть, а счастье -- не всегда? Почему? См. статью:
otvet.mail.ru/question/80595101/
Комментировать

Ислом Муминов

Со времён Горбатого не хожу, мне там не смешно...