Елена Коннова

Брат 2 идет по ящику - смотреть или нафиг?

Лана Беликова

Не.. . по ящику не надо смотреть. Там рекламы много. Скачайте и смотрите. Может, поймёте почему сошла лавина, под которой погиб он и съёмочная группа, почему разбились вертолёты с Александром Лебедем и Святославом Фёдоровым, почему погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов, почему разбился самолёт с Артёмом Боровиком и как жена Льва Рохлина его застрелила, случайно.

Ю*
Юлёк ***

Такого сейчас снять никому не под силу. Шедевр!

Dmitry Pavlov

Хороший, годный фильм. Смотреть.

Анечка Сабурова

Смотреть - Данила Бодров пожалуй лучшее в 90-х

Кристина Берзина

Смотри таких актеров как Сергей Бодров Младший в России больше не будет .