Лариса Свистушкина

Подскажите, какую роль играет памятка туриста??!!

Светлана Кузнецова

просто информация

Дмитрий Макаров

Реально - никакую! Потому как эти памятки пишут недоучившиеся студенты факультетов туризма и сервиса, которые свои курсовые писали с помощью Mail.ru.

Ан
Анюта

Чисто информационную роль. Если в страну едите не в первый раз, то возможно ничего нового и не откроете, а если в первый - то имеет смысл почитать, там бывает весьма полезная информация.
Кроме того, обычно там указываеются таможенные правила (что можно ввозит и вывозить) , а также контакты посольства и куда обращаться, при каких либо проишествиях.

Носир

Снятие ответственности с тур оператора! Якобы о бо всем предупредили!