Татьяна Вертякова

Недорогой отель в Алании, желательно пос. Конаклы, для отдыха с детьми ( 1,5 года и 13 лет)

В конце августа - начале сентября хотим поехать семьей (2 взрослых, мальчик 1.5 года и девочка 13 лет) отдыхать в Аланию на недели две. Посоветуйте, пожалуйста, варианты недорогих отелей (3-4 зевезды) . Важные нюансы: не в близи аэропорта и подальше от мечети, дискотек (что бы здоровому сну ничего не препятствовало) . Для деток: озелененная территория, малявочник, а лучше несколько; хороший подход к морю; с удобной инфостуктурой (что бы не далеко от местного рынка или магазинчиков. два года наза мы вдвоем с мужем отдыхали в Алании в поселке Конакли в 3ех звездочном Drop Hotel е. Нам понравилось. за свои деньги вполне тянет и на четверку. Песнопения с мечети были слышны, но достаточно приемлимо по громкости, прямо рядом с нашим отелем был по средам вроде (или четвергам) рынок местный. Три бассейна: малявочник, большой взрослый и средний с двумя горками. Был зеленый огороженный детский уголок с песочницей, качелями, горкой. Интересная анимация. Обязательно сьездим туда еще.
Но сейчас хотелось бы разнообразия. Заранее спасибо за помощь!

Елена Котрухова

Кёшдери. ; 4 звезды, очень ухоженная зелёная территория, мечетей рядом нет. и не дорого. В остальном помойка ещё та. , хуже не видел. Питание рекордное, думаю овец так в секторе Газа не кормят, бассейны загажены до нельзя, на пляже мест нет с пяти утра....