Ма
Маша

Очень нужна помощь! Как добиться поступления в вечернюю школу в 9 класс?

Ученик заканчивает 9 класс школы 8 вида. Диагноза нет. Осваивает сейчас самостоятельно программу по физике, химии и алгебре в рамках обычной школы ( помогает педагог). пока в поступлении отказано. Куда обратиться? С чего начать?

Дарья Костюхина

устроиться на работу. в вечерние школы берут вроде тока работающих

Nura Ledi

заявление написать