Ангелина Комбарова

Что это может быть подскажите!!?

Тошнит уже три месяца, неприятные ощущения в животе, иногда подступает ко к горлу, плюс ко всему вздутие живота и в этот момент на него нельзя нажимать иначе вообще караул кричи, вдобавок ко всему задержка уже третий месяц, покупала тест-полоски отрицательные, ХГЧ-1.20 мЕд/мл (небеременна) . Полового контакта с парнем не было, вместо этого были ласки в конце которых мч кончил себе на живот, все вытерли влажными салфетками и оставили на полу, весь процесс происходил ночью. На утро, после того как мч ушел, я выкинула салфетки и ласкала себя сама. Вопрос: могло ли что-то с салфетки попасть во влагалище во время ласк. С момента, того что описано выше прошло уже почти три месяца. Могла ли я забеременеть от в результате этого? И вообще что это может быть? (К врачу к сожалению до 19-ого числа попасть не смогу, к поликлинике приписываюсь, а это долгий срок.)

Владислав Плотников

Не надо было салфетки на полу оставлять. Сперматозоиды ночью забрались к вам в постель.

Анюта

Боже мой! Новое поколение... Никаких комментариев... ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА!
Гормональный сбой.

Алексей Молчанов

за 3 месяца болей и задержки не дойти до врача!!!? да уж, руки мыть уже поздно...

Ив
Иван

похоже на внематочную, срочно к врачу

Анна Боровкова

19 числа срочно к врачу! Это нужно было сделать еще на недельной задержке! Беременности нет и быть не может, т. к. сперма так долго не живет в открытой местности!

Александр

какая то болезнь может! а что к врачу раньше нельзя было сходить

Ив
Иван

че-т вы рано спохватились, всего то 3 месяца задержки.. Через 5 лет сходите к врачу..

Егор Котляров

К врачу сходите