Дмитрий Титов

Помогите отменили матч Манчестер сити - сандрленд, у меня экспресс на него, что мне делать, все ставки прошли, а тут отмена

все ставки сыграли, 3/4 это 4,это я просрал получаеться?

Рома Устинов

по разному бывает, если переигровка будет скоро то надо ждать.
если перенесут (НАПРИМЕР) на месяц-два то коф. станет 1. то есть будет возрат

Даха

должны перенести. остается ждать вердикта, может техническое поражение или п1 или п2 в зависимости на кого ставил

Anna Berry

В http://www.bkleon.ru/pravila-stavok-na-sport.php следующие правила:
1.10 Отмена ставки. Мы оставляем за собой право отменить ставку (вернуть с коэффициентом 1.0) в следующих случаях: Ставка отменяется, если матч был отменен или прерван и не будет закончен в течение трех дней с момента начала события (особенности ставок по видам спорта).

Лилия

перенести должны и ставки отменить должны