Оля Семёнова

Татьяна и Максим просто красавчики. Я плакал когда смотрел. Всерашнее выступление бесподобно. Плющенко сможет так же?

Елена Петрова

Будем надеяться и верить в Женю!))

Ксюнечка Серегина

В командных отлично откатал. Надеюсь в личных у него тоже все получится.

Наталья Устинова

Да вы что.. . Плющенко дай бог в призеры попасть. Хотя вряд ли.

Он же только ради командных и приехал.

Юсик Пандочка

И в командных тоже бесподобно) .
Я очень верю в Плющенко, но объективно - похоже, золото у японца будет, если уж совсем не налажает.

Женя сильно упростил обе программы в команде, надеюсь в личном турнире все сделает, и по элементам достаточно баллов будет.

Сергей Азаров

Будем надеяться, что поборется Евгений за место в десятке. Командный турнир показал, что судьи его тянут, авось и завтра повезёт.