Д1
Дмитрий 111

Как смотреть через планшет онлайн хоккей? Олимиада

Просто буду на работе, а под рукой будет только планшет. Можно ли через него будет лицезреть матч Россия-Словакия? объясните, если не трудно, как именно через него можно посмотреть матч.

Ошибся, со Словенией.

Этери Циклаури

Нормально будет. Заходи на телеканал Спорт онлайн и смотри. ВГТРК

Константин Курышев

зайди в маркет если на андроиде набери в поиске

Eвгения Куропятникова

на оф сайте сочи. ру ведут трансляции. смотри рассписание внимательно только

Кирилл Отдельнов

из Play Market скачайте TV и смотрите

Анжелика Карягина

на оф сайте сочи. ру ведут трансляции. смотри рассписание внимательно только