Максим *******

Сумочка на каждый день. . какая она у вас??

Ев
Евгений

Я себе на зиму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] красоту купила, она мне сразу понравилась тем что довольно вместительная и не выглядит как мешок.

Ма
Маришка

маленькая, но вместительная

Евгений Кудряшов

Я "человек одной сумки" и выбираю ее очень придирчиво. Обычно покупаю одну сумку на сезон. Моя сумка на каждый день должна быть среднего размера, с большим количеством отделений и карманов, с ручками такой длины, чтобы ее можно было как носить в руках, так и повесить на плечо. Очень желательны наружные карманы для ключей и телефона. Расцветка должна быть нескучной и в то же время гармонично сочетающейся с моим гардеробом. Материал - кожа или текстиль. Сейчас со мной кожаная сумка COACH бронзового цвета.

Марат

У меня их пара, одна замшевая а вторая кожаная, обе их в интернет магазине wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx покупала, там на тот момент очень большие скидки были, вот я две и взяла.

Евгения Куркина

Ахахаха лол.. .Это что знаменитый магазин получается? Я тоже купил тут http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx , правда мужскую сумочку :)) Фирма моей сумочки Milana, качеством доволен.. .Каждый день ношу - раньше на учебу - сейчас на работу.

Vadim

На данный момент на весну купила клатч прямоуголный большой на цепочке 🙂

Кристина Кадабецки

Портфель найк: DD когда на тренировку хожу. .
А когда просто гулять, то у меня карманы хватают: D

В*
Виктория ***

у меня теперь на все случаи жизни рюкзак пошитый на заказ из очень грубой и толстой кожи. совершенно не убиваемый.