Ольга Сиротина

А можно ли этому человеку подобратьглаза к цветному фото. Без шуток-карикатур. Спасибо

http://otvet.mail.ru/question/164583204

У него глаза оказались закрыты

Ир
Ирина

Не можете подобрать глаза, оденьте ему очки.

Екатерина Широкова

можно. подбирайте. мы за вас за валюту "спасибо" делать не будем. фото убито попытками фотошопа, плюс качество самого фото плюс мизерное разрешение и размер итого спасибо=800 руб

Дмитрий Гужва

Сделать можно. Советы Вам давать нельзя. Судя по тому как вы начали, мне кажется Вы испортите фотографию окончательно после любых советов. Или вначале научитесь. Или заплатите и пусть Вам сделают. Лучше второе т. к. покупать машину, учиться и сдавать на права что б съездить один раз в гости не имеет смысла. Разумнее купить билет в автобусе у кондуктора.
Без обид. Я так думаю. Без желания обижать.