Татьяна Маркелова

вопрос по платному обучению

я студент 2 курса техникума. учусь заочно (точнее учился) . 1 сентября 2013 принял решение дальше не учиться, и больше туда не ходил. документы не забирал, заявление о том что хочу прекратить учебу не писал. неделю назад позвонили с теха и сказали что заплатить за первый семестр придется, иначе подадут в суд. договор о платном обучении к сожалению не сохранился. можно ли как то то обойти, или все таки придется заплатить. рад буду любым советам!

Д1
Дмитрий 111

Придется, надо было расторгнуть договор, а уже только потом не ходить.