Роман Сидоренко

Помогите найти литературу для обучения по финансам.

Хочу начать разбираться в терминах и прочем устройстве фондовых рынков, бирж, акций и прочего. Например на этом сайте ничего не понимаю, что посоветуете, что бы потихоньку начать обучаться этому?

Наталия Ильина

К. Маркс. " Капитал " ...не примите это за шутку - вы сами сказали, что ничего не понимаете - это хорошо, что у вас работает самокритика - признать себя не понимающим - значит сделать первый шаг к познанию - это справедливо к любой теме и к финанвосой в том числе. А Маркса - чем лучше будете знать, тем лучше !!1

Танюша Самборская

не забудь еще и бабла подкапить только не потихоньку а побольше! они тебе ой как пригодятся 🙂