Иван Зибрин

Тендеры и закупки. Подскажите с кем лучше работать? Слышу хорошие отзывы о Бико тендерах. Может кто то работал с ними

Подскажите, где и как лучше искать тендеры? На профильных сайтах все мутно, все себя хвалят. От живых людей слышу положительное о компании Бико. Кто с ними общался, поделитесь впечатлением. Особенно интересуют тендеры на проектирование

проектируем рестораны, пищеблоки, кафе, цеха, столовые

Ольга Мальцева

что проектируем?

Юлия Кошелева

Да у бико куча таких тендеров на сайте
Еще и мобильная версия есть
Вот сижу в пробке и смотрю тендеры
Круто
У других такого нет